На этой неделе стартует традиционный баскетвирус. В этом сезоне турнир отмечает юбилей, поскольку уже 5-й сезон игроки БК Вентспилс на время станут тренерами в вентспилсских школах, чтобы затем помериться силами в финальных соревнованиях и выявить чемпионов баскетвируса среди мальчиков.

А у девочек есть возможность за неделю стать чирлидершами, обучившись у группы поддержки БК Вентспилс, одержав победу в турнире. Турнир проходит с 23 по 27 апреля.

С 23 по 26 апреля баскетболисты Вентспилса посещают школы, чтобы тренировать свои команды, в состав которых войдут мальчики 7-8 классов. Игрокам Вентспилса нужно собрать команду, обучить ее и в конце концов победить в турнире. Таким образом будет выявлена лучшая школа баскетвируса, а также лучшие тренеры среди игроков Вентспилса.

К слову, девочек также будут обучать профессионалы – группа поддержки Вентспилса. Девочкам предстоит подготовить одно танцевальное выступление, а также воодушевляющий лозунг. Девочки будут соревноваться за титул лучших чирлидерш вентспилсских школ.

Финал баскетвируса состоится 27 апреля, в 13 час в баскетхолле.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: