В Вентспилсской открытой хоккейной лиге прошли первые полуфинальные матчи, в которых произошел небольшой сюрприз – нынешний чемпион и победитель регулярного сезона Марбелла уступила Дундаге.

Дундага уже на первой минуте матча открыла счет (Андрис Кронберг), а во втором периоде еще раз вышла вперед (Юрис Ласманис). В последнем периоде Эдгар Курпиц, играя в меньшинстве, сумел сравнять счет, однако в конце основного времени свою вторую шайбу забросил Кронберг. Таким образом серию до двух побед результативно начала Дундага. Еще одна шайба в составе Марбеллы на счету Яниса Руткиса. Следующий матч между этими командами состоится в воскресенье.

Во втором матче интриги было меньше. Хоккеисты края в первом периоде победили со счетом 3:1, во втором забросили еще две шайбы, а во всем матче они обыграли Курекс со счетом 5:2. В составе победителей точные броски на счету Ника Матевича, Элвиса Бараускиса, Нормунда Абакука, Артиса Кугениека и Сандиса Фриденберга, а Микелис Павелсон сделал три результативные передачи. Обе шайбы в составе Курекса на счету Оскара Григулиса.

Полуфинальные матчи проходят до двух побед одной команды.

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    Мармелад 20.03.2018, 14:39:11

    Удивила Сивилья победившая Манчестер Юнайтед а дундага просто показала что там у них в селе помимо вил и лопат ещё и клюшку держать научились

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: