В субботу, 18 июля, в Вентспилсе пройдет открытый чемпионат города Вентспилса по жиму штанги лежа «Kurland Bike Bench» без применения специальной экипировки. Начало соревнований — в 12:00.

Зарегистрироваться на участие в соревнованиях можно до 16 июля ЗДЕСЬ.  

В день проведения соревнований с 10:00 до 11:00 будет проводиться взвешивание участников соревнований, чтобы потом их разделить на весовые категории. Спортсменов, которые готовы бороться за призовые места на соревнованиях по жиму штанги лежа, разделят на четыре группы: юниоры, мужчины, сениоры и женщины. Согласно правилам Международной федерации пауэрлифтинга медали среди юниоров будут разыграны в девяти весовых категориях, среди мужчин и сениоров — в восьми, а среди женщин — в семи весовых категориях.

Как и в предыдущие годы, открытый чемпионат города Вентспилса по жиму штанги лежа «Kurland Bike Bench» проводится на территории Приморского кеминга по улице Васарницу, 56, г. Вентспилс. Каждый участник соревнований получит входную карту. Чтобы получить входную карту, спортсменов просят связаться с директором соревнований «Kurland Bike Bench» Мартиньшем Крузе. Более подробная информация о ходе проведении соревнований, положение о соревнованиях и прочие полезные документы доступны на веб-странице Латвийской федерации пауэрлифтинга http://www.powerliftings.lv/.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: