В субботу, 3 июля, на пляже Синего флага состоялся второй этап турнира Пляжного аквапарка по пляжному волейболу среди мужчин.

В этот раз в турнире принимали участие шесть пар из Айзпуте, Талси, Риги и Вентспилса. После напряженного дня соревнований игроки расположились на следующих местах:

1-е место Гинтс Седолс, Мартиньш Грундманис (Айзпуте)

2-е место Юрийс Синкевичс, Артурс Прижевойтс (Талси)

3-е место Андрейс Ченухо, Марис Бите (Вентспилс)

4-е место Марис Инданс, Ингус Петерфелдс (Вентспилс)

5-е место Арвис Русис, Мартиньш Рибенс (Вентспилс)

6-е место Нормундс Линкевичс, Андрис Алкснис (Рига)

В рамках открытого турнира Пляжного аквапарка по пляжному волейболу среди мужчин состоятся еще два этапа 17 и 31 июля, а 14 августа команды встретятся в финальных соревнованиях. Каждый этап будет начинаться в 10:00, а заявить об участии можно в день соревнований в 9:30 или по тел. 28684341.

Положение турнира предписывает, что в соревнованиях не смогут играть в одной команде два игрока, чьи имена и фамилии за три дня перед соответствующим этапом будут в рейтинге 24 лучших латвийских игроков (см. www.beachvolley.lv).

Открытый турнир Пляжного аквапарка по пляжному волейболу среди мужчин организует Марис Гипсерс в сотрудничестве с Олимпийским центром Вентспилс, при поддержке ОООС Вентспилс Лабиекартошанас комбинатс и ООО Ландора. С положением соревнований можно ознакомиться на странице www.beachvolley.lv в разделе «Турниры» – «Любительские турниры».

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: