Ранее мы сообщали, что Объединение "Для развития/За!", национальное объединение "Все для Латвии!"-"Тевземей ун Бривибай"/ДННЛ (ВЛ-ТБ/ДННЛ) и "Новое Единство" решили выйти из переговоров о формировании правительства, инициативу которых взяла на себя Новая консервативная партия (НКП) и ее кандидат в премьеры Янис Борданс. Свое мнение по этому поводу высказал мэр Вентспилса Айвар Лемберг.

Читай еще

Комментарии (6)

  • -1
    Дюбель в тему. 15.11.2018, 18:33:12

    Олигархия - это такое удивительное растение, растущее на огороде, которое своей корневой системой наносит просто губительный вред и почве и вашим растущим овощам и цветочкам, на клумбах и грядках... высасывая все соки из земли. Растение, которое нельзя вытравить даже ДДТ.
    И что поразительно, никакие учёные и прочие мичирунцы, не могут сказать однозначно, от какого удивительного растения больше вреда для огорода. От растения, чья корневая система находится за пределами вашего участка, но стебель на участке, или от такого же, рядом растущего растения, но корни которого сосут соки непосредственно под вашими грядками....
    Конечно же, желательно вытравить все стебли сего злака разом, но вот как бы разобраться в сей этой агрономии для интереса, как бы любопытства ради - чьи ж... корешки-то коварнее..
    И древо познаний и науки молчит... наверное захирело от недостатка тех самих отобранных соков... разросшимися на огороде такими удивительными растениями...)))))))))))))))))))))))))

  • -4
    Ordnung muss sein 16.11.2018, 23:22:57

    НКП корнями там. Верю.Теперь бы хоть фамилию, хоть одного корня, что оттуда а не местное.

  • 0
    Говард Хьюз 17.11.2018, 11:03:29

    Для начала послушай речь до конца и пойми смысл, академик....
    Лемберг озвучил то, что уже давно народ знает! Кто ездил поездом Рига-Москва, то знает этих хамелеонов, что в народ кидает свои лживые лозунги, прикрывается патриотизмом, а сами чемоданами денежки из России везут за оказываемые некоторым российским кэгебистам-милитаристам, и другим богатеям, которые свой народ в России обкрадывают, услуги!

  • 0
    ゲイ 18.11.2018, 04:45:49

    эт факт! возьмем к примеру вентспилс. тут есть одно предприятие через которое российские граждане отмывают свои черные деньги. как будто производят какое то фуфло типа трубы а на самом деле отмывают бабло. все чисто не подкапаешься.

  • -1
    Мармелад 19.11.2018, 15:38:35

    да это херня ходили слухи что у Аболтыни самая лучшая подруга какая то Маша или Катя русская короче а Дзинтарс чуть ли не партией целой на праздники заваливаеться к Ушакову и они бухают и поют вместе и смеються над нами дураками что мы ведемься на их войны!Так чтьо я в их цирке и клоунаде уже давно неучавствую и не голосую

  • 0
    Perfekto 20.11.2018, 07:41:44

    100 % правда! наверху в закулисье они одинаково вместе поют "Катюшу", едят черную икру с Дальнего Востока и смеются над тупым электоратом.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: