В Риге прошел детско-юношеский турнир Fighters 2018. Медали под руководством тренера Сергея Денисова завоевали все три спортсмена, заявленные от Вентспилсского легиона кикбоксинга.

1-е место занял Роберт Бараус (16-18 лет) в возрастной группе +79 кг, в дисциплине kick-light. По возрасту Роберту должен был стартовать в группе 14-15 лет, но поскольку в этой возрастной группе в его весовой категории соперников не оказалось, спортсмен решил стартовать с бойцами постарше и опытнее.

2-е место занял Наурис Сакниньш (14-15 лет) в категории до 63 кг, в дисциплине kick-light. Также 2-е место занял Павел Волейня (14-15 лет) в категории до 69 кг, в дисциплине kick-light. Тренер и товарищи по команде особенно рады за Павла, для которого эти соревнования стали первыми.

На соревнованиях судьей выступал и Раймонд Мартиновскис.