Думая о самых юных вентспилсчанах, городское самоуправление ежегодно пополняет детские площадки разными игровыми элементами. Этой осенью новые качели установлены на трех площадках.

Новые качели, на которых родители могут качаться вместе с детьми, расположены на трех игровых площадках – на площадке в саду Ренькя, на ул. Вирвес, 3 и ул. Усмас, 16. Новые качели были установлены по рекомендациям молодых родителей.

Для детей-инвалидов установлены и специальные качели – в Детском городке. Эти качели сконструированы таким образом, что дети, перемещающиеся в креслах-каталках, могут качаться вместе со своими родителями.

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    Hagane 23.11.2018, 01:02:54

    Хорошо конечно, но лучше бы всё это ставили во дворах многоквартирных домов, а не на "отшибе мира", особенно в районе, где у половины семей с детьми во дворах построены
    личные маленькие площадки. Живу недалеко - никогда там не видел хотя бы парочку родителей с детьми - в лучшем случае 1-2 ребёнка и их родители и то только по выходным. В тоже время, к примеру, построенные, вроде в прошлом году, площадки в парвенте рядом с гостиницей "вилнис" или в городских девятиэтажках рядом с магазином miniTop на выходных и по вечерам(летом) всегда полная, при том, скажем так, под завязку.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: