В четверг, 15 сентября, на Вентспилсском пляже, отмеченном Синим флагом, официально заканчивается купальный сезон, но, несмотря на это, до конца сентября будут продолжаться работы по благоустройству, проводимые ОООС «Вентспилсский комбинат благоустройства».

Как и во время купального сезона, работы на пляже будут проводиться каждый день до 30 сентября. Участок озеленения Комбината благоустройства обеспечивает очистку пешеходных дорожек, скамеек и оборудования детских площадок от песка, а также заботится о сборе отходов.

В летний сезон Участок санитарной очистки обеспечивает работу общественных туалетов и вывоз мусора. По окончании купального сезона инвентарь, установленный для летнего периода, будет постепенно демонтироваться, в том числе переносные общественные туалеты.

В 2022 году на Вентспилсском пляже уже 24-й сезон подряд развевается Синий флаг, что является доказательством чистой окружающей среды, хорошего качества воды, безопасности на берегу и в воде, а также высокого уровня благоустройства.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: