Муниципальное ООО «Вентспилсский комбинат благоустройства» разместило в городе около 200 ящиков с песчано-соляной смесью. Напоминаем, что песчано-соляная смесь предназначена только для дворников муниципального ООО «Вентспилсский комбинат благоустройства»!

Муниципальное ООО «Вентспилсский комбинат благоустройства» осуществляет работы по содержанию части городских тротуаров. Поэтому по всей территории города размещены ящики с песчано-соляной смесью с наклейкой «VLK», чтобы при необходимости дворники могли начать посыпать тротуары.

Специалисты участка озеленения регулярно пополняют ящики смесью. Тем не менее дворники нередко сталкиваются с неприятной ситуацией – в момент необходимости обнаруживается, что песчано-соляной смеси нет, поскольку кто-то самовольно использовал ее для своих личных нужд. Напоминаем, что песчано-соляная смесь в ящиках с наклейкой «VLK» предназначена только для дворников муниципального ООО «Вентспилсский комбинат благоустройства»!

Также напоминаем, что владельцы частных домов (физические лица), собственность которых граничит с тротуаром, могут взять песчано-соляную смесь для посыпания тротуара, связавшись с у/с «Komunālā pārvalde». При этом как юридические, так и физические лица могут купить и получить песчано-соляную смесь у муниципального ООО «Вентспилсский комбинат благоустройства», написав письмо с заявлением.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: