Утром в понедельник слой снега в Вентспилсе составил 18 см.

По информации Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, за последние два дня в Вентспилсе шел сильный снег, и толщина покрова составляет 18 см. Для сравнения – в Павилосте толщина снежного покрова составляет 4 см, в Стенде – 1 см, а в Колке снега нет вообще.

В течение дня в Вентспилсе температура воздуха не поднимется выше нуля, а вечером снова пойдет снег, но при этом потеплеет до +1оС.

Во вторник же воздух прогреется до +6оС, пойдет дождь.

Читай еще

Комментарии (2)

  • -2
    Marta 11.12.2017, 12:35:00

    Добрый вечер .хочу задать вопрос коммунальной службе .надеюсь на ответ . У нас снег максимум 2 недели в год . Вопрос такой .как можно чистить дорогу где по две полосы в одну сторону и две в другую .например мост .крайнея правая полоска сугробе а левая почищенная .когда поднимаясь на мост с проспекта .если свернуть на заправку не заезжая на кольцо ты занимаешь крайнию правую а кто с кольца сварачевает тот должен в левой ехать .но так как правая в сугробе мы чуть не столкнулись .и тоже самое весь мост .кто в ответе если случица авария по вине того что одна полоса осталась .тоже самое на инжениеру если свернуть во дворы .тоже самое правая полоса на половину почищенная .сворачивая во дворы ты также остаёшся и в левой полосе .а ведь летом на парад столько техники показывают .

  • -2
    Marta 11.12.2017, 12:38:12

    А какой хаос во дворах .бедные мамочки с колясками .

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: