Уже десятый раз в Вентспилсе и восьмой раз в баптистской церкви состоялся благотворительный концерт С небес я принес…

Благодаря щедрости вентспилсчан, в этом году удалось собрать 2663,57 евро. Эта сумма будет передана центру поддержки семей и детей-инвалидов Цимдиньш.

Организаторы концерта выражают особенную благодарность Луции Бойтмане и Юрас акментини, Нормунду Рутулису, ведущей Дане Рейзниеце-Озоле, священнику Вентспилсского баптистского прихода Петерису Тервиту и всем, кто вложил свои труд и время в создание доброго, прекрасного концерта, а также всем тем, кто пожертвовал средства детям Цимдиньша.

Благотворительный концерт для детей-инвалидов С небес я принес… организуется политическая партия Латвии и Вентспилсу, а средства на организацию мероприятия предоставляет мэр города Айвар Лемберг.

Читай еще

Комментарии (1)

  • -2
    Мармелад 11.12.2017, 12:05:05

    Спасибо большое за такой чудесный концерт!Дай бог здоровья детишкам и тем кто посетил тот светлый концерт и пожертвовал денюжку для тех кому она крайне необходима!Нужно по чаще делать такие благотворительные вечера чтобы люди чаще чувствовали единения и теплоту каждого сердца рядом стоящего!Спасибо Айвар,счастья тебе!

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: