Вентспилсский Дигитальный центр приглашает всех желающих повысить узнаваемость своей компании, продукции или услуги, приняв участие в Вечере технологий «Возможности цифрового маркетинга», где можно будет узнать о наиболее подходящих платформах соцсетей, рекламных возможностях Google и учете данных.

Бесплатное мероприятие состоится 7 ноября в 16.30 – 17.30 на онлайн-платформе Zoom. Подать заявку можно здесь: www.adre.se/pieteiktiesdigmark.

В ходе занятия участники получат представление о возможностях цифрового маркетинга:

  • Платформы социальных сетей. Какую платформу и почему выбрать для нужд конкретной компаниив, ведь для того, чтобы охватить целевую аудиторию, не обязательно использовать все доступные социальные сети.
  • Google Ads или варианты рекламы Google. Участники мероприятия, не имеющие предыдущего опыта в цифровом маркетинге, получат возможность узнать о возможностях Google Ads.
  • Примеры хорошей практики цифрового маркетинга латвийских предприятий.
  • Учет данных. Почему важен учет цифрового маркетинга?

Вечер технологий даст представление о возможностях цифрового маркетинга, а после этого будет возможность подать заявку на углубленное практическое обучение, чтобы применять полученные знания на практике – в продвижении своего бизнеса.

Занятие проведет Андра Лаува-Салная, руководитель группы цифрового маркетинга с 6-летним опытом работы с рекламой Google в Латвии, Польше и Германии. Участники получат ссылку для входа в Zoom по электронной почте в день мероприятия.

Дополнительную информацию можно получить в Дигитальном центре, улица Акменю, 3, написав на macibas.vdc@ventspils.lv или позвонив по тел. 63607607. Актуальную информацию о предложении центра можно получать в социальных сетях Facebook и Instagram @vdcentrs, а также на сайте www.digitalaiscentrs.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: