Проживающие в Курземе семьи с детьми от 7 до 16 лет, в том числе с функциональными нарушениями, могут подать заявку на участие в двух бесплатных интеграционных лагерях во время осенних школьных каникул.

Курземский регион планирования в сотрудничестве с Латвийским фондом поддержки детей и фондом «Palīdzēsim.lv» организует два трехдневных (две ночи) интегративных осенних лагеря в рамках проекта «Курземе для всех».

Лагерь «Курземское приключение осенью» пройдет с субботы, 21 октября, по понедельник, 23 октября, в гостевом доме «Raganas slota» Вентспилсского края; организует  «Palīdzēsim.lv».

Лагерь «Где ты – там и я!!!» пройдет с четверга, 26 октября, по субботу, 28 октября, в «Dvēseles veldzes dārzā», Лайвениеки, Зиемупе, Южнокурземский край; организует Латвийский фонд поддержки детей.

Лагеря обеспечивают всестороннее развитие и интеграцию детей и подростков в общество. А у родителей будет возможность познакомиться с другими семьями, поделиться знаниями и опытом, а также посетить различные занятия.

Участниками лагеря станут семьи с детьми и подростками, проживающие в Курземском регионе, в которых хотя бы один из детей или подростков 7-16 лет, в том числе с функциональными нарушениями и инвалидностью, всего 30 участников.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: