Всегда ли высыпания на коже являются признаком аллергии? Что делать и как помочь ребенку? Ответы на эти и другие вопросы можно будет получить на семинаре детского аллерголога Кристины Амосовой, который пройдет 23 октября в Вентспилсской поликлинике.

На семинаре «О чем говорят высыпания?» детский аллерголог простым языком и с помощью наглядных материалов расскажет о явлении, очень распространенном в детском возрасте – различных высыпаниях. «Сразу хочу подчеркнуть, что сыпь в большинстве случаев не связана с аллергией, — говорит врач. — Во время визитов не всегда хватает времени, чтобы подробно рассказать обэтой теме, поэтому я на семинаре предоставлю информацию о наиболее распространенных видах высыпаний с точки зрения аллерголога. Конечно, расскажу и об атопическом дерматите, потому что это очень актуально!»

Семинар состоится в понедельник, 23 октября, в 18:00 в конференц-зале 3-го этажа Вентспилсской поликлиники. Участие в семинаре бесплатное, но учитывая, что количество мест ограничено, необходимо заранее подать заявку. Это можно сделать, написав сообщение на эл. почту megija.zeimunde@ventspilspoliklinika.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: