ОООС «Вентспилс некустамие ипашуми» в ожидании нового учебного года подвело итоги проделанного в учебных заведениях.

Завершен ремонт в группе для самых маленьких в ДОУ "Margrietiņa", к 1 сентября будет завершен ремонт группы и в "Saulīte". В “Eglīte” устанавливается энергосберегающее светодиодное освещение, обновляется электропроводка, устанавливается система пожарной сигнализации.

Близятся к завершению строительные решения акустических панелей в спортивном зале 2-й средней школы. В актовом зале 4-й средней школы установлено охлаждающее устройство. В 1-й основной школе ведутся работы по укреплению фундамента, начаты и внутренние работы, будет уложено новое напольное покрытие и произведен косметический ремонт. В ближайшее время будет создан новый класс домоводства, а также в новом помещении будет располагаться библиотека. В актовом зале школы будет сделан косметический ремонт, на сцене заменен занавес. Некоторые работы будут продолжаться и после 1 сентября, не нарушая учебного процесса.

В Художественной школе и ДОУ “Varavīksne” было проведено техническое обследование с целью принятия решения о необходимости ремонта и объеме работ в ближайшее время.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: