Дума самоуправления города государственного значения Вентспилса, заполняя вакансии, пополнила состав Комиссии Вентспилсской гордумы по образованию и Комиссии по культуре.

На вакантные должности членов Комиссии по образованию и Комиссии по культуре Вентспилсского самоуправления можно было претендовать до 3 марта. После оценки заявлений претендентов и соответствия им должностей в Комиссии по образованию будет работать Олег Михайлов, а в Комиссии по культуре Екабс Мацпанс.

Оба кандидата специалисты в своих областях: Олег Михайлов является учителем истории, социальных наук и экономики в Вентспилсской 2-й средней школе, а также координатором направления Вентспилсского Управления образования по школьным учебным предприятиям и программы развития школьного предпринимательства. Екабс Мацпанс является директором Вентспилсского музучилища и уже несколько лет участвует в организации ежегодных музыкальных фестивалей.

В свою очередь, Эдгарс Удрис был исключен из состава Комиссии по отчуждению на основании заявления о прекращении трудовых отношений по собственному желанию.

С учетом образовавшейся вакансии до 28 апреля объявлена подача заявок на должность члена Комиссии по отчуждению Вентспилсского самоуправления.

Заявление и CV можно подать лично в самоуправление по ул. Юрас, 36, или отправить документ, подписанный надежной электронной подписью, на dome@ventspils.lv или kanceleja@ventspils.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: