ОООС «Вентспилсский комбинат благоустройства» напоминает, что с января этого года повышена плата за услугу доставки счетов в почтовые ящики, поэтому, предоставляя возможность более выгодно оплачивать услуги по обращению с бытовыми отходами, клиентам предлагается подать заявку на бесплатное получение счетов в электронном виде.

ОООС «Вентспилсский комбинат благоустройства» информирует, что с января 2023 года клиенты, счета которых доставляет «Латвияс пастс», будут платить 1,60 евро вместо 1,45 евро за получение счета в бумажном виде.

Чтобы бесплатно получить счет за услуги по обращению с бытовыми отходами по электронной почте, необходимо отправить заявку на адрес vlk@ventspils.lv, указав имя клиента, адрес, адрес электронной почты и, если известно, также номер клиента. Призываем быть отзывчивыми и поинтересоваться, не нужна ли помощь родственникам, родителям, бабушкам и дедушкам в получении и оплате счетов.

Платежи можно производить в вашем интернет-банке, с обязательным указанием адреса, на который производится платеж. Клиенты Swedbank имеют возможность подать заявку на услугу э-счета, а это означает, что счет за текущий расчетный период будет сразу же доступен в интернет-банке, где его также можно удобно оплатить. Договор э-счета можно заключить в любом филиале Swedbank или в вашем интернет-банке.

Оплатить полученные услуги по обращению с бытовыми отходами по-прежнему можно очно - платежи принимаются в филиалах "Latvijas pasts", в кассах сети магазинов "Maxima", в торговых точках "Narvesen" и "E-Lats". В этом случае также взимается дополнительная плата за получение услуги. Также оплату за полученные услуги можно произвести в кассе ОООС «Вентспилсский комбинат благоустройства» по адресу ул. Пилс, 12.

В случае возникновения вопросов пишите на электронную почту vlk@ventspils.lv или звоните по телефону. 63626920.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: