Основанная в Латвии ИТ-компания TestDevLab получила международно признанный сертификат стандарта управления качеством ISO 9001. Посредством сертификации на предприятии стандартизированы внутренние операционные процессы, определены полномочия и обязанности сотрудников, внедрена эффективная система управления информацией.

В результате улучшилась внутренняя коммуникация, планирование и эффективность. Недавно полученная сертификация также открывает более широкие возможности для конкуренции на международном уровне и способствует узнаваемости предприятия.

С 2021 года TestDevLab также предлагает консультации по стандарту ISO. Специалисты TestDevLab помогут выбрать наиболее подходящую для нужд бизнеса сертификацию ISO, а также подготовят процессы и документацию для выполнения требований и проведут обучение сотрудников.

Созданное в Латвии в 2011 году предприятие TestDevLab занимается предоставлением услуг по тестированию программного обеспечения и разработке продуктов для тестирования. Среди клиентов предприятия новые предприятия и такие международные гиганты, как Microsoft, Skype, Orange, Telefonica, Airbnb и др. Протестированным на предприятии программным обеспечением пользуются более 4,5 миллиарда человек во всем мире. TestDevLab получило приз экспорта и инноваций ЛАИР, приз отличия в экспорте The Red Jackets Eksporta и несколько лет подряд созданные на предприятии продукты для тестирования и получают высокую оценку на престижном конкурсе European Software Testing Awards. В 2019 году TestDevLab получило сертификат управления безопасностью стандарта ISO/IEC 27001:2013, а в этом году - также сертификат стандарта управления качеством ISO 9001:2015.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: