В кабинете дерматолога Вентспилсской поликлиники снова доступны процедуры на комбинированном аппарате лазера и пульсирующего света Harmony XL Pro, имеющем несколько насадок, которые обеспечивают бережную обработку проблем лица, шеи, зоны декольте и рук на разной глубине. .

На аппарате последнего поколения обеспечиваются платные услуги – процедуры щадящего фотоомоложения лица, шеи, зоны декольте и рук, повышения упругости, эластичности и выравнивания тона кожи, а также удаление кожных образований, в том числе увеличенных сосудов и сосудистых образований, коррекция пигментных изменений кожи. Также возможно удаление татуировок. Указанные процедуры снова доступны осенью, так как летом их проводить не рекомендуется. Большинство процедур требуют повторных посещений. В настоящее время на аппарате работает дерматолог Инета Зирне.

Платные процедуры, доступные в Вентспилсской поликлинике:

Лазерная процедура с использованием лазерного наконечника Clear Lift предназначена для восстановления упругости лица. Во время процедуры лазерный луч обеспечивает в коже тысячи горячих проколов, которые постепенно прогревают более глубокие слои дермы, способствуя тем самым образованию нового качественного коллагена. После полного курса кожа становится значительно более упругой, сияющей, улучшается её структура и тонус, сокращается пигментация и устраняются мелкие морщинки, а также задерживается образование новых морщин, снижается продукция сальных желёз и сужаются поры. Процедура относительно безболезненна, к тому же не требует отказа от привычных занятий, кроме посещения солярия и принятия солнечных ванн;

Процедура с использованием насадки системы интенсивного пульсирующего света VL-Dye предназначена для лечения как розацеа (от покраснения кожи до более выраженных кожных проблем), так и купероза (кожа поражена капиллярной сетью, так называемыми сосудистыми звёздочками), а также для фотоомоложения кожи. Она очень точно локализует и прогревает поверхностные и среднеглубокие кровеносные сосуды и пигментные пятна. В результате воздействия интенсивного пульсирующего света происходит термическое повреждение тканей обрабатываемой зоны с целью достижения процессов регенерации кожи, в ходе которых высвобождаются биологически активные вещества, способствующие как рассасыванию повреждённых сосудов, так и образованию нового коллагена. После процедуры – в течение одного-двух месяцев – тон кожи становится значительно светлее и ровнее, поры кожи сужаются;

Процедура Near Infrared успешно применяется для укрепления кожи лица, шеи, зоны декольте и рук, а также для коррекции овала лица, особенно двойного подбородка. Во время процедуры с помощью специального термометра кожа нагревается до 40–42°С и получает определённую энергию, необходимую для стимуляции выработки коллагена, повышения тонуса и эластичности, расщепления жировых клеток.

Записаться на консультацию или процедуру можно, обратившись в регистратуру Вентспилсской поликлиники по тел. 636 22131 или эл. почте registratura@ventspilspoliklinika.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: