ИТ-компания «TestDevLab» предлагает принять участие в ИТ-конкурсе «Testers Challenge 2022», который пройдет в режиме онлайн с 30 сентября по 10 октября. Это конкурс на техническую IT-эрудицию, в ходе которого участники смогут проверить технические знания и способности к логическому мышлению.

Компания «TestDevLab» уже в третий раз проводит конкурс «Testers Challenge», и в прошлом году в нем приняли участие почти 1000 человек. Следует отметить, что не нужно быть опытным ИТ-специалистом, чтобы участвовать в конкурсе. Внимательные к деталям люди смогут решить поставленные задачи.

Андрейс Фришфелдс, соучредитель «TestDevLab», приглашает принять участие в конкурсе: «Каждый день мы видим, что наши любимые приложения и веб-сайты постоянно дополняются новыми функциями, которые порой не работают должным образом или даже создают риски безопасности. Вот почему все большее значение приобретают тестировщики программного обеспечения, которые работают вместе с другими ИТ-специалистами над улучшением качества программного обеспечения. Конкурс «Testers Challenge 2022» позволяет всем желающим попробовать себя в роли тестировщика программного обеспечения и проверить свою способность выявлять ошибки или неточности в программном обеспечении. Кто знает, может, так вы поймете, что хотите построить свою карьеру в сфере тестирования».

Перейдите на сайт «Testers Challenge 2022», чтобы ознакомиться с правилами конкурса и подать заявку на участие: https://challenge.testdevlab.com/

Компания «TestDevLab», созданная в 2011 году, занимается предоставлением услуг по тестированию программного обеспечения и разработкой тестирующих продуктов. В число клиентов компании входят как стартапы, так и международные гиганты, такие как Microsoft, Skype, Orange, Telefonica, Airbnb и другие. Программное обеспечение, проверенное 400+ инженерами, используют более 4,5 миллиарда человек по всему миру. «TestDevLab» получила Приз в сфере экспорта и инноваций LIAA, знак отличия Red Jackets и уже несколько лет подряд тестовые продукты компании получают высокие оценки на престижном конкурсе European Software Testing Awards. В 2019 году «TestDevLab» получила сертификат стандарта управления информационной безопасностью ISO / IEC 27001: 2013.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: