Как обычно каждый сентябрь, в этом году в Вентспилсской детской библиотеке и Парвентской библиотеке для детей трех-четырех лет будет открыта «Школа совят» с целью поощрения интереса к чтению.

Первое занятие пройдет в субботу, 17 сентября, в 12:00 одновременно и в Детской библиотеке на улице Акменю, 2, и в Парвентской библиотеке на улице Таргалес, 4.

Занятия (всего их планируется пять) будут проходить бесплатно до января. Так как количество мест ограничено, необходимо заранее записаться лично или в той библиотеке, где вы решили посещать занятия – Детской (тел. 636 27361) или Парвентской (тел. 636 80075).

Число желающих велико, и нередко дети, уже отучившиеся один год, хотят опять поступить в «Школу совят». Однако с учетом ограниченного количества мест возможности подать заявку повторно не будет. Посещать «Школу совят» в обоих филиалах Вентспилсской библиотеки одновременно тоже невозможно.

«Школа совят» организована Вентспилсской библиотекой в рамках проекта повышения интереса к чтению «Книжный старт» Общества поддержки Латвийской национальной библиотеки.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: