Жители могут выразить симпатию работе по уходу за садом собственников территорий частных жилых домов и территорий, а также объектам коммерсантов в рамках конкурса самоуправления города государственного значения Вентспилса «Краса города 2022».

В рамках конкурса Вентспилсское самоуправление подготовило около 370 благодарственных открыток, которые будут отправлены владельцам садов частных жилых домов и садов коммерсантов в благодарность за вклад в зеленую инфраструктуру города. 1 августа обследованы семь наиболее ухоженных садов, прошедших в финал: улица Терауду, 11, улица Амулас, 6, улица Инжениеру, 43, улица Тукума, 5, улица Иецавас, 16, улица Кулдигас, 4 и улица Сабилес, 12, в Вентспилсе, чтобы определить победителей. Теперь жителей призывают голосовать за номинацию «Зрительская симпатия», где победителем станет набравший наибольшее количество голосов.

До 5 августа включительно голосование за самые красивые сады Вентспилса будет проходить здесь. С одного IP-адреса можно голосовать раз в сутки. Напоминаем, что дома и на работе и в публичных местах доступа к Интернету IP-адрес может быть один для нескольких пользователей.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: