С 22 до 24 июля в Вентспилсском крае, в волости  Варве пройдут плановые учения 4-го Курземского 44-го и 46-го пехотного батальона, целью которых является поддержание и повышение боеспособности. Учения пройдут на территории, прилегающей к 46-му стрелковому батальону, в том числе на стрельбище «Медни-3».

Учения и ежедневные задачи Земессардзе планируются и выполняются таким образом, чтобы каждый земессаргс, в соответствии со своими способностями и подготовкой, мог более эффективно внести свой вклад в укрепление национальной обороны вместе с другими подразделениями Национальных вооружённых сил Латвии и стран союзников. 

Вниманию жителей!

Чтобы добраться от места дислокации 44-го пехотного батальона Земессардзе в Лиепае, бульвар Атмодас, 9, до места проведения учений в волости Варве, военный транспорт временно будет двигаться по дорогам общего пользования, не мешая движению транспорта.

Национальные вооруженные силы призывают жителей Вентспилсского края с пониманием отнестись к деятельности Земессардзе, направленной на укрепление обороноспособности страны.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: