Полиция самоуправления при поддержке Службы поддержки села установила ретранслятор радиосвязи на улице Медню, 42 в рамках проекта «Пополнение оборудования для контроля рыбных ресурсов, создание пляжной безопасности и оборудования, улучшение инфраструктуры спасательной службы».

Приобретенные радиостанции и установленный радиоретранслятор улучшат связь между спасателями для обеспечения сохранности прибрежных природных ценностей и ресурсов окружающей среды при патрулировании прибрежной зоны.

Также в рамках проекта будут проведены работы по повышению энергоэффективности здания аварийно-спасательной службы и работы по обустройству смотровой вышки.

Для перестройки здания аварийно-спасательной службы как комплексного сооружения со спасательной вышкой предусмотрены перепланировка и перестройка помещений для обеспечения функциональности и обновление фасада, ремонт помещений и т.д. В результате реконструкции в здании будут внедрены решения, суть которых заключается в использовании технологий, сохраняющих ресурсы окружающей среды.

Общая стоимость проекта составляет 131 389 евро, в т.ч. финансирование Европейского фонда морского и рыбного хозяйства 116 511 евро. Проект будет реализован до 22 сентября 2023 года.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: