С 22 по 24 июля в Вентспилсе уже в десятый раз пройдет юбилейный фестиваль уличного спорта и культуры «Ghetto Games», во время фестиваля планируется ограничение движения и перекрытие улиц, а также изменения в движении общественного транспорта.

В течение трех дней у посетителей будет возможность посмотреть BMX-фристайл, катание на роликовых коньках, скейтборде и самокате, соревнования по футболу, баскетболу 3х3 и флорболу, а также бойцовские турниры «Ghetto Brīvrunu batlu» и «Ghetto Fight». Заряд положительных эмоций также дадут уличные танцы и фестиваль Ghetto Food. Специальное шоу в скейт-парке проведет Takeshi Yasutoko, гость из Японии, настоящий мастер инлайн-рампы Vert.

С 18:00 22 июля до 24:00 24 июля будет закрыт для движения автотранспорта участок проспекта Лиелайс от улицы Кулдигас до улицы Александра.

Не будет возможным движение транспорта в гаражном кооперативе «Ventspils Automobilists» за магазином «Rubīns», а также размещение автотранспорта у многоквартирных домов на закрытом участке улиц, поэтому просим автомашины размещать около гостинцы Олимпийского центра «Вентспилс» или на территории вокруг площади Лиелайс. 

На отдельных маршрутах будет изменен путь движения. Более подробную информацию можно получить в отделе перевозок МООО «Ventspils Reiss» по телефону: 63622412.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: