ОООС УДЕКА напоминает о возможностях оплаты счетов за услуги водоснабжения и канализации.

Оплата полученных услуг водопроводного хозяйства может производиться удобным для клиента способом – как в электронном виде, так и лично в кассах предприятия и местах приёма платежей.

В кассах предприятия

Счета можно оплачивать в клиентском отделе предприятия по ул. Талсу, 65 и в объединённой кассе по ул. Пилс, 12, а также в абонентском отделе ОООС Вентспилс силтумс по ул. Талсу, 84. При оплате счёта в указанных кассах комиссия за сделку не взимается.

В интернет-банке

Также счета можно оплачивать электронным способом – в интернет-банке. Выбирая электронную оплату счетов, можно экономить природные, финансовые, а также временные ресурсы.

В кассах магазина Максима

Клиентам также предоставляется удобная возможность оплачивать счета в кассах магазина Максима по ул. Александра и Целтниеку, в Вентспилсе. При выборе оплаты счёта в магазинах Максима с клиентов взимается комиссия в размере 0,50 евро за счёт, которую магазин взимает с покупателя одновременно с оплатой счёта. Оплата может производиться как наличными, так и банковскими платёжными картами.

ОООС УДЕКА благодарит клиентов, своевременно оплачивающих услуги предприятия. Напоминаем, что в случаях, когда у клиента образовалась задолженность, можно договориться о поэтапном её погашении, в индивидуальном порядке обратившись в клиентский отдел. Консультации можно получать лично по ул. Талсу, 65 или ул. Пилс, 12, по тел. 636 63010 или по эл. почте abon.udeka@ventspils.lv.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: