В течение десяти месяцев пять активных молодых людей реализовывали проект Европейского корпуса солидарности «Спорт объединяет», чтобы дать другим молодым людям и жителям Варвской волости возможность бесплатно пользоваться спортивным залом, физически развиваясь и интегрируясь в местное сообщество.

В течение пяти месяцев реализации проекта молодые люди встречались с физиотерапевтом, придумывали различные задания, чтобы вовлечь своих сверстников, реализовывали возможности тренироваться вместе с другими молодыми людьми, активно и ответственно обустраивали помещения, чтобы те были максимально приспособлены для занятий спортом. Были и конкурсы, в рамках которых участникам предлагалось пройти не менее 10 000 шагов в день, а также тренироваться в спортзале. Также прошла толока, ведь активный образ жизни – это не только тренировки в спортзале, но и ежедневные занятия, совмещающие приятное с полезным.

Молодые люди многому научились в ходе реализации проекта, доказав свои способности. Самое главное - проект обеспечил молодым людям возможность развиваться.

Проделана огромная работа, которой молодежь очень гордится, и напоминает, что спортивный зал открыт для всех желающих. В Розитес Варвской волости ждут всех, кто хочет наполнить свою повседневную жизнь занятиями спортом.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: