Чтобы предложить жителям возможность дополнить ритм повседневной жизни физической активностью и мотивировать поддерживать здоровый образ жизни, все желающие приглашаются на фитнес-тренировки Flow на свежем воздухе. 

FLOW - это гармоничные упражнения низкой интенсивности, в которых плавные движения сочетаются с упражнениями на растяжку, силу и равновесие. Занятия не подходят для людей с травмами или болями.

Пять бесплатных тренировок на свежем воздухе будут проходить каждую среду с 6 июля в 17:30 (в зависимости от погоды время может меняться). С собой необходимо брать гимнастический коврик и воду.

Занятия проведет Анита Кивиланде, выпускница Латвийской академии спортивной педагогики, учитель спорта и тренер по гимнастике. Вся информация о тренировках и месте - у тренера Аниты по тел. 28820497. Количество участников ограничено.

Мероприятие финансируется в рамках проекта фонда Европейского союза №9.2.4.2./16/I/103 «Меры укрепления здоровья местной общественности и профилактики заболеваний в Вентспилсе».

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: