ООО "Volvo Truck Latvia" в Вентспилсском сервисном центре получило недавно приобретенный грузовик Volvo FM, чтобы передать в пользование ОООС "Ventspils labiekārtošanas kombināts". В зимних условиях машина будет использоваться для механизированной уборки улиц, а летом – для дорожных и улично-строительных работ.

Комбинат благоустройства инвестировал в развитие и обновление автопарка предприятия, приобретя новый, современный и многофункциональный самосвал Volvo FM.

Думая об устойчивости и функциональности, была выбрана модель грузовика, подходящая для зимних и летних работ. Самосвал оснащен лопатой для уборки снега и разбрасывателем соли и песка, а это значит, что в холодное время года он будет использоваться для нужд Зимней службы, то есть для механизированной уборки улиц. Volvo FM особенно подходит для магистральных улиц, виадуков и мостов. Летом автомобиль будет использоваться сотрудниками Дорожно-эксплуатационного отдела предприятия в строительстве улиц и дорог.

Достоинствами надежной шведской марки Volvo FM являются хорошая маневренность, обзорность дороги из кабины, а также эти автомобили адаптированы к сложным условиям работы и особенностям среды.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: