В конце года Вентас Балсс хочет порадовать вентспилсчан, преподнеся в подарок годовую подписку на газету. Каждый журналист выбрал своего особенного человека, организацию или учреждение, которому вручил абонемент.

Журналистка Кристине Пурвиня подарила годовую подписку на Вентас Балсс владельцу полюбившегося горожанам кафетерия Битите.

Владелец кафетерия Оскарс Биерантс всегда относился к Вентас Балсс с пиететом. «За эти годы у нас сложилось отличное сотрудничество. Оскарс отзывчиво делится мнением или даёт комментарии. Он всегда готов высказаться по поводу актуальных событий в своей сфере», – обосновывает выбор обладателя годовой подписки Пурвиня. Кроме того, комментарии и мнения Оскара разносторонни и интересны. Независимо от того, насколько сложно приходится в бизнесе, позиция Оскара позитивна – главное не сдаваться. И получая годовую подписку на Вентас Балсс, Оскарс подчёркивает, что сейчас самое важное – не терять оптимизма. Ему больно видеть раскол в обществе и наблюдать за тем, сколь многие уезжают, но всегда есть надежда, что люди вернутся в Латвию. «Как мелкий предприниматель, я бы сказал, что главное - быть вместе и поддерживать друг друга. Всё будет хорошо. Сейчас наслаждаемся зимой», – говорит Оскарс.

Кафетерий Битите в Вентспилсе работает более шести лет. Важно, что в деятельности задействована вся семья, в том числе мама и жена. Это семейный бизнес. И Оскар уже подчёркивал в одной из статей в нашей газете, что семья является самой большой опорой в трудное время, особенно сейчас, во время пандемии, когда отрасли общественного питания приходится особенно непросто.

Оскарс Биерантс, получая подарок Вентас Балсс, призывает и остальных всегда поддерживать друг друга.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: