Соблюдая установленные в стране требования в связи с чрезвычайной ситуацией, с 13 декабря ОООС «Вентспилс силтумс» возобновит очное обслуживание платежей в кассах абонентского отдела на улицах Пилс, 12 и Талсу, 84.

Кассы абонентского отдела будут открыты каждый рабочий день с 9:00 до 13:00, обслуживание клиентов - только в эпидемиологически безопасной среде, или в «зеленом» режиме. Это означает, что клиенты смогут получать услуги на месте по предъявлении сертификата о вакцинации от Covid-19 или перенесенном заболевании. Кроме того, нужно будет предъявить удостоверяющий личность документ - паспорт или ID-карту.

Также в абонентской части будет приниматься оплата услуг ОООС «УДЕКА» по предъявлении счета со штрих-кодом. Жителям, не имеющим ковид-сертификата, предлагается осуществлять платежи в электронном виде до тех пор, пока не будет отменена чрезвычайная ситуация. В свою очередь, в январе 2022 года после получения счетов жители смогут оплачивать услуги теплоэнергии в кассах магазина «Maxima».

Напоминаем, что клиенты «Вентспилс силтумс» могут связаться с предприятием по электронной почте: siltums.abonenti@ventspils.lv или по телефону 63600800.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: