10 декабря в Вентспилсе поступил в продажу вентспилсский фотокалендарь на 2022 год. В календаре традиционно можно увидеть характерные городские пейзажи и туристические объекты, которые на красивых снимках в разные времена года напоминают о возможностях их посещения.
 

В розничной торговле календарь можно приобрести в Вентспилсском музее, в книжных магазинах: «Gaisma», «Globuss A», «Jāņa Rozes», «Charlot LV», «Rubīns», в салоне сувениров Дома ремесел «Ventiņpūrlāde», в магазинах: «Daba», «Mājai un dārzam» на улице Целтниеку, 22, «Eldo» на улице Дурбес, 38/40, а также в магазинах «Citro» – на улицах: Андрея, 5, Кроня, 17, Лидотаю, 21, на проспекте Лиелайс, 26, на улицах: Порука, 16, Саулес, 102, Талсу, 6, Таргалес, 63, Робежу, 130, в крае: в Угале, Попе и Пилтене.

В календаре отмечены дни имени, праздничные дни и памятные даты, наиболее значимые мероприятия в Вентспилсе в 2022 году, контакты наиболее популярных объектов туризма в Вентспилсе, астрологический прогноз и др. Кроме этого, в него включено несколько работ, представленных на фотоконкурс 2021 года, которые отражают излюбленные среди горожан и гостей места отдыха и развлечений в Вентспилсе. В этом году в календаре есть новинка – вся информация предлагается и на английском языке, что дает возможность пользоваться календарем и за рубежом.

Выпуск календаря каждый год дает вентспилсчанам прекрасную возможность порадовать своих друзей, семьи, коллег и партнеров по сотрудничеству, вручив календарь в качестве подарка. Фотокалендарь можно использовать в целях презентации города гостям Вентспилса и партнерам по сотрудничеству как в Латвии, так и за рубежом. Одна из целей издания календаря – красочными фотографиями заинтересовать будущих гостей города и отразить красоту города, которая вызовет желание приехать в Вентспилс.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: