В минувшую субботу, 4 декабря, казалось бы, невинное зимнее развлечение семьи закончилось трагедией. Родственники решили провести свободное время, катаясь на санях, прикрепленных к машине. Веселье закончилось тем, что 12-летняя девочка погибла в аварии, а еще трое людей были доставлены в больницу с травмами.

Несчастный случай произошел в 18:05 в Риге, на улице Мангальсалас. Мужчина управлял автомобилем Dodge Ram 1500, который тащил за собой санки и камеру (ватрушку). По информации полиции, на камере находились четыре человека. При неустановленных обстоятельствах машина съехала с дороги и врезалась в дерево.

Три пассажира в происшествии пострадали и были доставлены в медицинское учреждение, а 12-летняя девочка, к сожалению, погибла в результате травм..

Водитель автомобиля временно заключен под стражу. Государственная полиция возбудила уголовное дело по факту происшествия и продолжает выяснять обстоятельства происшествия.

Национальная полиция призывает свидетелей аварии, которые могут предоставить полезную информацию для расследования, звонить по телефонам 67086661, 26653627 или 110.

Государственная полиция напоминает, что прежде, чем наслаждаться зимними радостями и развлечениями, необходимо подумать, не является ли конкретное занятие слишком опасным как для вас, так и для самых маленьких членов семьи!

 

Читай еще

Комментарии (1)

  • 0
    Patron 06.12.2021, 17:49:08

    жесть

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: