Совместно создавая и преумножая рождественское настроение в Вентспилсе, каждому жителю предлагается к празднику украсить дом и место работы. А Вентспилсское самоуправление, дабы выразить признательность за красиво оформленные здания, окна и дворы, как и каждый год, проведёт конкурс «Рождество 2021».

Для участия в конкурсе жителям Вентспилса предлагается создать рождественский декор, который могут заметить другие горожане, и до 15 декабря подать заявку на участие в конкурсе. Представитель оцениваемого объекта или лицо, заметившее удачное новогоднее украшение в Вентспилсе, может подать заявку на участие в конкурсе праздничного дизайна, позвонив по телефону 63601162, написав на адрес электронной почты apn@ventspils.lv или отправив заявку в письменном виде в Отдел архитектуры и градостроительства администрации Вентспилсской городской думы, улица Юрас, 36.

Жюри оценит представленные на конкурс объекты в четырех номинациях, определив лучшее оформление жилого дома, общественного здания, витрины и здания учебного заведения.

Всем вентспилсчанам будет предложено определить победителя в номинации «Зрительские симпатии», просмотрев фотографии поданных на конкурс декоров и проголосовав за понравившийся объект в опросе портала ventspils.lv , который пройдет с 20 декабря по 2 января 2022 г.

Условия конкурса можно найти ЗДЕСЬ.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: