С 15 ноября у/с «Комунала парвалде» предлагает владельцам частных домов воспользоваться поддержкой самоуправления и своевременно подать заявки на получение песчано-соляной смеси для посыпания тротуаров.

С приближением зимнего сезона жителям, чья недвижимая собственность имеет прилегающую территорию, граничащую с тротуаром, предоставляется возможность подать заявку на бесплатное получение материала для посыпания тротуаров. Акция проходит с 15 ноября по 15 декабря, и на каждую такую недвижимую собственность предусмотрено доставить два мешка, 60 кг песчано-соляной смеси. Данная услуга не относится к владельцам многоквартирных домов и юридическим лицам.

Подать заявку на эту услугу можно по рабочим дням с 8:00 до 16:00 в у/с «Комунала парвалде» по тел. 63624269 или по электронной почте: kom.parvalde@ventspils.lv с указанием точного адреса. Мешки будут доставлены к воротам недвижимой собственности или в другое место, указанное жителем.

Завершилась и одна из акций самоуправления, во время которой физическим лицам, владеющим прилегающей территорией, предлагалось подать заявку на бесплатный вывоз мешков с опавшими осенними листьями, собранными на их территории. Во время акции этого года было вывезено более 10 000 мешков. После окончания акции у жителей (частных лиц) будут возможность бесплатно сдавать мешки с листьями на площадка для сбора отсортированных отходов на улице Екаба, 47 и на улице Сигулдас, 8a ежедневно с 10:00 до 19:00, кроме понедельника.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: