Руководитель проектов у/с «Комунала парвалде» Райдо Блумбергс на конкурсе «Большой приз строительной индустрии» получил приз «Фундаментный камень» в номинации «Руководитель проектов года» категории «Инженер года и Архитектор года».

Во Дворце культуры ВЭФ состоялась церемония вручения важной награды «Фундаментный камень» премии «Большой приз строительной индустрии», на которой признания удостоились 12 профессионалов строительной отрасли.

В категории «Инженер года» диплом и значок получил Райдо Блумбергс – многолетний руководитель проектов Коммунального управления, успешно реализовавший несколько крупных проектов в Вентспилсе.

Самым значимым проектом в карьере Райдо Блумберга стало строительство Вентспилсского музучилища с функцией концертного зала на площади Лиелайс, более того, под его руководством и в сотрудничестве с мастером Давидом Клявиньшем было построено и доставлено в концертный зал «Латвия» самое большое в мире пианино. Также Блумбергс внёс свой вклад в объекты «Строительство многофункционального инновационного центра, возрождая деградированную территорию на улице Рупниецибас, 2, в Вентспилсе» и «Надзор за строительством Вентспилсского центра науки и инноваций «VIZIUM»».

В 2020 году в номинации «Руководитель проектов» конкурса Райдо Блумбергс занял 2-е место.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: