В субботу, 11 сентября, в концертном зале Латвия на площади Лиелайс, 1, в Вентспилсе, состоится семинар для участников конкурса Краса города – 2021 на различные актуальные темы об ассортименте растений, уходе за ними и организации проектов, – сообщает у/с Комунала парвалде.

Получатели Благодарственных открыток приглашаются подавать заявку на семинар, в котором может принять участие один представитель домашнего хозяйства. Записаться на семинар предлагается по тел. 636 24269 или эл. почте kom.parvalde@ventspils.lv до 8 сентября 2021 года. В день мероприятия регистрация начнётся в 9:00, а семинар – в 9:30. Очное участие в программе неформального образования возможно при наличии сертификата о вакцинации или перенесённом заболевании либо отрицательного результата теста на Covid-19. Место проведения семинара может быть изменено в соответствии с действующими в стране ограничениями.

Призываем каждого участника конкурса получить практические знания и почерпнуть новые креативные идеи для создания своего сада мечты!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: