Вентспилсский Приморский кемпинг получил приз конкурса «Лучший торговец Латвии 2020».

Цель конкурса – способствовать повышению стандартов и качества обслуживания покупателей и клиентов на предприятии и одновременно повышению качества сервиса, предлагаемого предпринимателями сферы торговли и услуг и мотивировать индивидуальный вклад персонала.

Конкурс «Лучший торговец Латвии» уже 25-й год проводит Латвийская ассоциация торговцев (ЛАТ) в сотрудничестве с Латвийским союзом самоуправлений (ЛСС). Каждый год во время конкурса оценивается качество и многообразие обслуживания жителей, и отмечаются лучшие предприятия сферы торговли. В этом году из-за эпидемиологических ограничений продолжительное время были закрыты предприятия торговли, питания и гостеприимства, поэтому оценка объектов была продлена до самого конца июня. На получение приза было выдвинуто 19 предприятий и 30 объектов. И Вентспилсский Приморский кемпинг получил приз именно в сфере гостеприимства.

Посетителям в кемпинге предлагается 43 домика, 75 благоустроенных мест для трейлеров и 300 мест для палаток. В кемпинге также есть два вспомогательных здания со всеми необходимыми удобствами, а также кафе. В Приморском кемпинге предлагается и банный комплекс – маленькая семейная баня для пяти человек, большая баня с банкетным залом для торжеств.

Вентспилсский Приморский кемпинг по-прежнему является единственным кемпингом в Латвии, который получает экосертификат «Зеленый ключ». Для присуждения сертификата «Зеленый ключ» кемпинг должен соответствовать более чем 70 критериям в 12 группах, например, управление окружающей средой, привлечение персонала, экономия электроэнергии и воды, сортировка отходов.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: