Полиция будет усиленно контролировать безопасность движения и соблюдение антиковидных ограничений

1 апреля, 17:22, 2021
|
ЛЕТА
Фото: pixabay.com

Государственная полиция в пасхальные выходные будет усиленно следить за безопасностью дорожного движения и соблюдением антиковидных ограничений, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной полиции.

Полиция мобилизовала больше сил для эффективного контроля за соблюдением установленных требований.

В настоящее время запрещены любые частные или публичные мероприятия, за исключением мероприятий в рамках одного домашнего хозяйства. Это значит, что и в этом году, несмотря на желание провести праздники с родными и близкими, многолюдных празднований не будет.

Не должны проводиться традиционные пасхальные мероприятия, например, катание яиц и яичные бои.

Полиция усилит контроль за местами, где могут собираться люди - парками, природными тропами, гостевыми домами и другими зонами отдыха, религиозными объектами.

Комментарии (5)
Сначала показывать::
ORDO
05.04.2021, 17:47:41

Вот, пусть и занимается своим делом,
а не зондеркоманды ковид режима из себя корчит!

0
Сообщить редактору
pribalt
02.04.2021, 20:22:37

Миру мир --- аха когда бьют по башке ..когда квартиру обворовали ..жену изнасилрвали .. то мы кричим полиция помогите .. а так сидя на лоджии попивая пифко можно рассуждасть о мире ..хондон

1
Сообщить редактору
R
ramiljevi45
02.04.2021, 00:11:16

может пора за политиками проследить а то на служебных ездят по своим делам.

2
Сообщить редактору
ORDO
01.04.2021, 22:15:05

Мусора свою мусорскую сущность показывает.

4
Сообщить редактору
мнение@
01.04.2021, 21:06:09

Это ж сколько полицейских надо чтобы за всем и всеми уследить - иль может их , полицейских, клонируют ?

2
Сообщить редактору

Читай еще