Зажжение огней на рождественских ёлках уже не за горами, поэтому работники участка озеленения муниципального ООО «Вентспилсский комбинат благоустройства» приступили к сооружению Рождественской елки в центре Парвенты.

В этом году Рождественская ёлка, состоящая примерно из 300 ёлочек будет установлена в центре Парвенты. Конструкция ёлки делается из металлической рамы, обложенной ёлочками, и она сможет радовать жителей в течение всего праздника.

В начале этой неделе планируется установить праздничные ёлки на Ратушной площади и в Детском городке. А Рождественскую ёлку на площади Лиелайс планируется установить сразу после Государственного праздника – 19 ноября.

Работники участка озеленения муниципального ООО «Вентспилсский комбинат благоустройства» постепенно установят все ёлки, чтобы их можно было украсить до 27 ноября, поскольку время ожидания Рождество невозможно представить без нарядных ёлок в городе.

Читай еще

Комментарии (2)

  • -2
    ORDO 16.11.2020, 19:27:39

    Хороший вариант провести праздник - СЖИГАТЬ ЧУЧЕЛА винкеле и/или каринша на частной территории, с соблюдением пажароосторожности.
    Потом выкладывать в интернет - у кого красивее получилось.
    Если нет возможности, делайте это в мыслях...

  • -1
    Ххх 16.11.2020, 20:40:27

    Или просто раздирать в клочья. И пожарных можно не напрягать.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: