8 августа во время фестиваля скандинавской ходьбы у Парка приключений пассажиры должны принимать во внимание опоздание автобусов и изменения во времени их движения и в пути их следования, а также то, что короткое время не будут обслуживаться отдельные автобусные остановки.

Муниципальное ООО «Ventspils reiss» информирует, что в субботу, 8 августа, во время фестиваля скандинавской ходьбы с 10:30 до 13:00 для движения будет закрыто несколько городских улиц, предполагаются изменения на всех городских автобусных маршрутах и возможное опоздание автобусов.

Значительные изменения будут на маршрутах №6 и №23, которые будут курсировать (по улицам Юрас и Католю) до Лесного кладбища, где они будут поворачивать обратно и следовать в центр по улицам Инжениеру, Католю и Юрас. Кроме этого, в упомянутое время не будут обслуживаться остановки «Белый крест» и «Улица Саулес».

Маршруты №№ 1, 8 и 11 во это время будут направлены по улицам Юрас и Александра.

На маршрутах №№ 3 и 4 закрытые участки автобусы будут объезжать по улицам Юрас, Бривибас и Латгалес, на маршрутах №№ 5, 10, 20, 22 (в обоих направлениях) – по улицам Католю и Юрас.

Так как для движения будут полностью закрыты улица Крусткална, подъездные пути к Парку приключений, а также участки улиц в центре, у отдельных маршрутов будет изменен путь следования и не будут обслуживаться остановки: «Площадь Лиелая» (в обоих направлениях), гостиница «Dzintarjūra», магазин «Mego», остановки: «Белый крест», остановки на улице Саулес (на участке от улицы Крусткална до площади Лиелая), остановки на улице Ганибу, остановки у сада Ренькя в обоих направлениях.

Информация об изменениях размещена на остановках, в социальных сетях, а также на интернет-портале www.ventspilsreiss.lv и т. д.

Организаторы приносят свои извинения за доставленные неудобства и просят заблаговременно планировать поездки.

Читай еще

Комментарии (5)

  • 0
    remilevi05 08.08.2020, 13:14:17

    да идите вы по тротуарам нафига перекрывать для машин дороги.Я первый раз слышу что в скандинавии приоритет был бы для этих с палками.

  • 0
    Sporta pārvalde 10.08.2020, 13:28:11

    Lai popularizētu nūjošanu un aktīvu dzīvesveidu ik gadu Ventspilī notiek nūjošanas festivāls. Šāda prakse, ka nozīmīgi sporta pasākumi notiek pa pilsētas ielām ir ne tikai Latvijā, bet visā pasaulē, radot sporta svētku atmosfēru dalībniekiem, pilsētas iedzīvotājiem un līdzjutējiem.
    Paldies visiem, kuri aktīvi piedalās dažādās sporta aktivitātēs un arī nūjošanā.

  • 0
    remilevi05 10.08.2020, 18:01:23

    я понимаю спорт.Но зачем этот спорт идёт там где ездят машины с бензиновым идизельным топливом?Так давайте сразу их на нефте завод загоним.В городе много беговых дорог которые не мешают машинам и пешиходы и спортсмены не мешают друг другу.А ну да бабкам прикольно бежать там где были выхлопы машин.О какой спорт.

  • 0
    remilevi05 10.08.2020, 18:05:58

    И при чём тут этот спорт?Ну так есть у нас 3 спорт хола что там нельзя этим пенсионерам бегать?А ну можно гирьевикам ещё спортом заниматься.Ну или эти гастерс спорт всю дорогоу на мото разфигачят хрен проедишь.А я умею вязать требую раз в год перекрыть дороги для вязания.А чё так нельзя?Пипец ради нас строят дороги.Но нет же надо бегать по дорогам где ездят машины.кто со мной согласен говорите.А то достало в городе живёшь и думаешь путь как же выбраться из него то бабки сумашедшие с палками кто вобще придумал что эти палки полезные?Да пусчай еа коньказ ездят.Большая часть даже не умеют правельно ими пользоваться.

  • 0
    remilevi05 10.08.2020, 18:09:19

    висием в мире.Да многие в странах наркоту жрут.Да кому эти бабки то нужны?Сам то ходишь на эти хрени?Я спросил простой вопрос что у нас нет тротуаров?А нафига нам 3 спорт центра?А можно ещё вариант футболисты что бы бегали на дорогам.А чё это не спорт?Охота тоже спорт как варинат бабки бегут,а по ним охота.Можно как вариант ещё и гонки в этот день.Собири 10 бабок получи приз.

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: