В понедельник, 27 апреля, расчётные кассы ОООС Вентспилс силтумс вновь начали принимать клиентов в залах по ул. Пилс, 12 и Талсу, 84, где жители  без уплаты комиссионных могут рассчитываться не только за услуги теплоснабжения, но также за оказываемые ОООС УДЕКА водопроводно-канализационные услуги.

До отмены объявленного в стране чрезвычайного положения кассы Вентспилс силтумса будут работать по понедельникам, вторникам, средам, четвергам с 8:00 до 12:00 и 13:00 до 16:00, а по пятницам с 8:00 до 12:00 и 13:00 до 15:00. В связи с Днём ​​созыва Учредительного собрания Латвийской Республики и Днём восстановления независимости Латвийской Республики 1 мая и 4 мая кассы предприятия Вентспилс силтумс будут закрыты.

Обращаем внимание на то, что обслуживание клиентов на месте будет организовано с соблюдением мер эпидемиологической безопасности и предписанной дистанцией 2 метра. Это означает, что одновременно в зал обслуживания клиентов по ул. Талсу, 84 допускается не более двух посетителей, а по ул. Пилс, 12 – не более четырёх человек.

Также просим каждого клиента рассмотреть возможность совершения платежей при помощи электронных услуг – интернет-банка. В свою очередь, для консультаций клиентам предлагается связаться со специалистами абонентского отдела по электронной почте: siltums.abonenti@ventspils.lv или тел. 636 00800.

Оплаченная информация

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: