Из-за объявленного в стране чрезвычайного положения за последние дни в автобусах региональных маршрутов значительно сократилось количество пассажиров, поэтому с четверга, 19 марта, на время чрезвычайного положения число рейсов региональных автобусов будет уменьшено, сообщили агентству ЛЕТА в Автотранспортной дирекции.

 

Решение об отмене конкретных автобусных рейсов было принято на основе данных о количестве пассажиров, предоставленных перевозчиками. На некоторых автобусных маршрутах количество рейсов будет сокращено вдвое.

Решение о сокращении количества железнодорожных рейсов еще не принято, поскольку актуальные данные о количестве пассажиров, использующих услуги железнодорожного транспорта после объявления чрезвычайного положения, еще анализируются.

Актуальное расписание рейсов будет доступно на сайте "www.atd.lv" в разделе "Расписание движения" или на сайте "www.1188.lv". В случае возникновения вопросов Автотранспортная дирекция призывает пассажиров обращаться к перевозчикам.

Кроме того, дирекция рекомендует пассажирам по возможности покупать билеты в интернете, на автобусной станции или в автобусе, расплачиваясь банковской картой, а не наличными.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: