В среду, 18 марта, в 19:00 прямом эфире портала www.ventspils.lv и портала www.ventasbalss.lv, а также информационного канала сети кабельного телевидения ООО «SkaTVis» представители руководства Вентспилсской городской думы и специалисты отрасли здравоохранения ответят на вопросы жителей на тему «Здравоохранение в Вентспилсе – привлечение специалистов, вопрос очередей и готовность на случай распространение коронавируса».

На вопросы жителей ответят:

  • председатель Вентспилсской городской думы Айвар Лембергс,
  • 1-й заместитель председателя Вентспилсской городской думы по вопросам сотрудничества Гунтис Блумергс,
  • главный врач Северо-Курземская региональная больница SIA Эдий Илзиньш.

Тема беседы –  «Здравоохранение в Вентспилсе – привлечение специалистов, вопрос очередей и готовность на случай распространение коронавируса».

Вопросы можно задать: на портале www.ventspils.lv и на портале www.ventasbalss.lv, а также по электронной почте: ktvt@kurzemestv.lv. В рабочее время вопросы принимаются по телефону 63601114. Во время беседы позвонить в студию можно будет по телефону: 63627360 или 29185371.

Трансляция передач, во время которых на вопросы жителей отвечает руководство Вентспилсского городского самоуправления, проходит в ответ на проявленный со стороны жителей интерес. Трансляция передач обеспечивается сетью кабельного телевидения ООО «SkaTVis», а также используя техническое решение, предложенное Вентспилсским Дигитальным центром для прямого эфира на портале www.ventspils.lv.

Призываем вентспилсчан смотреть прямую трансляцию беседы, а также быть активными и задавать вопросы!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: