Чтобы ограничить распространение коронавируса «COVID-19” в родильном отделении Северокурземской региональной больницы, с 13 марта прерываются посещения пациентов, а также запрещается участие в родах сопровождающим лицам (в том числе партнёру роженицы, доуле, маме, подруге и др.).

Ограничения приняты, чтобы защитить здоровье и жизнь мамочек и новорождённых, а также выполнить общие меры эпидемиологической безопасности общества.

Информируем, что посылки пациентам можно будет передавать, позвонив у входной двери родильного отделения. Во время ограничений в родильном отделении прерываются и лекции для будущих родителей. За дальнейшими действиями просьба следить на домашней странице больницы. Больше информации – по тел. 636 24404.

Как сообщалось ранее, в связи с мерами контроля за инфекцией и пунктом № 4.9 распоряжения Кабинета министров № 103 «Об объявленном чрезвычайном положении» от 12 марта 2020 года, в Северокурземской региональной больнице в Вентспилсе и в Талсинском филиале прерывают посещение пациентов в связи с введением карантина. С 13 марта нельзя будет посещать пациентов больницы всех отделений, чтобы ограничить инфицирование вирусом «Covid-19». Запрет на посещение пациентов будет отменён в момент, когда ситуация в стране нормализуется.

Оплаченная информация

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: