Вентспилсская библиотека призывает читателей рекомендовать книги и периодические издания для пополнения ее собрания.

Все желающие могут посоветовать приобрести какую-нибудь книгу, которой нет в библиотеке. Это можно сделать на сайте библиотеки в разделе: «Iesaki nopirkt» («Порекомендуй купить»).

С помощью опроса библиотека хочет узнать мнение посетителей и о периодических изданиях, имеющихся в библиотеки, поэтому каждому читателю предлагается до 31 октября в структурных подразделениях Вентспилсской библиотеки заполнить небольшую анкету, чтобы порекомендовать какие-нибудь новые газеты и журналы, кроме уже имеющихся сейчас в библиотеке, которые хотелось бы почитать на месте, а какие и взять домой.

Полученные рекомендации будут учитываться при пополнении собрания библиотеки.

Напоминаем, каждый месяц в Главной библиотеке проводится обзор книг, где каждый может ознакомиться с новыми поступлениями, пополнившими полки художественной литературы.

10 октября в Главной библиотеке будет выставка новых книг художественной литературы, и 24 октября в 17:00 всех приглашаем на выставку и обзор книг. За информацией об обзорах и выставках книжных новинок предлагаем следить предлагаем следить на сайте: www.biblioteka.ventspils.lv.

С новыми поступлениями – художественной литературой на латышском и русском языках, за новинками отраслевой литературы и литературы по искусству и новыми DVD – можно ознакомиться на сайте Вентспилсской библиотеки в разделе «Jaunākie izdevumi» («Новые издания»). Здесь добавлена краткая аннотация и каждой книге и ссылка на конкретную книгу в общем каталоге.

А со списком периодических изданий, состоящим из более чем 140 различных названий газет и журналов, выходящих в Латвии и за рубежом, можно ознакомиться на сайте библиотеки в разделе «Periodiskie izdevumi» («Периодические издания»).

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: