10 октября на конференции All Digital Summit 2019 в Болонье (Италия) вклад преподавателя вентспилсского Дигитального центра Даце Бергмане в области информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) был оценен в европейском масштабе: Даце получила приз организации All Digital, как лучшая э-учительница.

Конкурс проводит организация All Digital и призы она вручает в трех категориях. На титул Лучший э-учитель 2019 были выдвинуты три кандидата: вентспилсчанка Даце Бергмане и бельгийцы Паскаль Хулебрант и Джозеф Лакел. Результат определило голосование жюри и публичное голосование.  

Даце Бергмане работает учителем технологий и как школьный педагог, и как преподаватель курсов уже 12 лет. В повседневной жизни Даце разрабатывает учебную программу и методику для курсов, проводит разного вида обучения и консультирует как взрослых, так и молодежь. Вместе с коллегами по Дигитальному центру педагог создала учебный курс для применения инструментов ИКТ в учебном процессе, чтобы стимулировать применение технологий в повседневной работе педагогов, например, для организации и планирования работы, а также в работе со школьниками в учебном процессе. Также преподаватель участвовала в разных проектах Дигитального центра. Даце хорошо владеет платформой удаленного обучения Moodle и внедрила это решение в разных образовательных учреждениях.   

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: