В среду, 24 июля, в 19:00 прямом эфире портала www.ventspils.lv и портала www.ventasbalss.lv, а также информационного канала сети кабельного телевидения ООО «SkaTVis» представители руководства Вентспилсской городской думы и специалисты сферы предпринимательской деятельности ответят на вопросы жителей о содействии предпринимательской деятельности и развитии отрасли ИКТ.

На вопросы жителей ответят на русском языке:

  • 1-й заместитель председателя Вентспилсской городской думы по вопросам инфраструктуры, заместитель председателя Комиссии по вопросам содействия предпринимательской деятельности Янис Витолиньш,

  • председатель Комиссии по закупкам Вентспилсской городской думы Айго Гутманис,

  • руководитель Вентспилсского Центра поддержки бизнеса Илзе Валдмане.

Тема беседы – «Содействие предпринимательской деятельности и развитие отрасли ИКТ в городе»

Вопросы можно задать: на портале www.ventspils.lv и на портале rus.ventasbalss.lv, отправив сообщение по эл. почте на адрес ktvt@kurzemestv.lv. В рабочие время вопросы принимаются по телефону 63601114. Во время беседы позвонить в студию можно будет по телефону 63627360 или 29185371.

Трансляция передач, во время которых на вопросы жителей отвечает руководство Вентспилсского городского самоуправления, начата в ответ на проявленный со стороны жителей интерес. Трансляция передач обеспечивается сетью кабельного телевидения ООО «SkaTVis», а также используя техническое решение, предложенное Вентспилсским Дигитальным центром для прямого эфира на портале www.ventspils.lv.

Призываем вентспилсчан смотреть прямую трансляцию беседы, а также быть активными и задавать вопросы!

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: