С рабочим визитом прибудет министр Пуце
23 июля, 10:38, 2019
|
Городская дума/Вентас Балсс | Фото: la.lv
Во вторник, 23 июля, с рабочим визитом в Вентспилс прибудет министр охраны окружающей среды и регионального развития Юрис Пуце.
Во время визита министр встретится с депутатами Вентспилсской городской думы и краевой думы, чтобы обсудить вопросы, связанные с запланированной административно-территориальной реформой самоуправлений Латвии.














Комментарии (4)
Пуце мне нравится, но смущает то что он - сопредседатель объединения “Attīstībai-Par. " А это практически тоже самое что и "Единство" ( мафия) . Как же так?
Пуце - серый кардинал, неприятная личность, давно уже запятнал себя во многих финансовых махинациях и аферах. Помню, после трагедии в Максиме в Золитуд4 был уволен с должности госсекретаря , кстати именно он был инициатором ликвидации государственной строительной инспекции да и вообще за ним много грешков имеется . И ещё, именно Пуце снял с должности рижского мэра Ушакова, что, теперь и с Лембергом разобраться хочет?
Мне кажется Лэмберг всех переживёт
Не делай вид, что ты в этом разбираешься.