Когда заканчивается учебный год, у школьников впереди три захватывающих месяца летних каникул. Вентспилсская библиотека во время летних каникул приглашает школьников в творческие мастерские, на общие кинопросмотры и другие мероприятия, а также взять и почитать какую-нибудь хорошую книжку.

В Вентспилсской Детской библиотеке по понедельникам, вторникам, средам и четвергам в 12:00 будут проходить общие кинопросмотры, а по средам в 13:00 дети и молодежь смогут посещать творческие мастерские. 5 июня состоится первая летняя творческая мастерская, где можно будет изготавливать необычные короны.

И в Парвентской библиотеке с понедельника по пятницу в 12:00 будут проходить просмотры анимационных фильмов. А по вторникам в 11:00 детей дошкольного и младшего школьного возраста ждут на мероприятие «Читай и твори!», а по четвергам в 14:00 состоятся творческие мастерские для детей и молодежи. Во время первой летней творческой мастерской «Пчелки с золотыми крылышками» 6 июня дети будут из бумаги изготавливать пчел и шмелей.

В Галиньциемской библиотеке каждый месяц будут проходить творческие мастерские и занятия по развитию интереса к чтению. Первое занятие по развитию интереса к чтению «Работа расцветает у меня в руках» планируется провести 11 июня.

Кроме этого, во всех трех библиотеках детей и молодежь приглашают поиграть в настольные игры, а в Детской библиотеке с 14:00 до 17:00 будут доступны видеоигры Xbox и 3D очки виртуальной реальности.

Предлагаем за датами и временем проведения  мероприятий следить на сайте Вентспилсской библиотеки: www.biblioteka,ventspils.lv, а также на страничке в социальной сети facebook.

Читай еще

Комментарии (0)

Оставь комментарий:

Чтобы оставить комментарий, просим сначала войти в систему через: